Новости

 
16.11.2009

13-14 ноября состоялась III Осенняя Спартакиада ОАО «Мордовская энергосбытовая компания»

Соревнования проводились по таким видам спорта, как футбол, волейбол, настольный теннис, бильярд, шашки, шахматы и дартс. В состязании приняли участие команды Центрального отделения, Ковылкинского, Комсомольского, Краснослободского и Саранского межрайонных отделений. По результатам соревнований 1 место заняли сотрудники Краснослободского межрайонного отделения, 2 место – сотрудники Центрального отделения, 3 место – сотрудники Ковылкинского межрайонного отделения. Помимо дипломов и кубков тройка лидеров получила денежные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря или бытовой техники, а отставшие от победителей команды Саранского и Комсомольского межрайонных отделений – утешительные призы.

Соревнования выявили и отдельных победителей во всех видах спорта, так 1 место по шахматам заняли Андрей Фабричнов (команда Центрального отделения); по шашкам - Дмитрий Тултаев (команда Краснослободского межрайонного отделения), Ирина Куркова (команда Центрального отделения); по дартсу – Виктор Жильников (команда Краснослободского межрайонного отделения); по настольному теннису – Анатолий Воронов (команда Ковылкинского межрайонного отделения), Марина Богатова (команда Комсомольского межрайонного отделения). Команда Краснослободского межрайонного отделения стала сильнейшей в футболе, а в волейболе победу одержала команда Ковылкинского межрайонного отделения. Лучшей командой по бильярду стала команда Центрального отделения.

«Приятно видеть сотрудников «Мордовэнергосбыта» из разных уголков республики. Работая вместе, мы единая команда, что особенно важно сейчас, в условиях экономического кризиса. Спартакиада пропагандирует здоровый образ жизни, активность, целеустремленность, самоотдачу, все это необходимо в любой профессии, но в энергосбытовой деятельности такие качества особенно востребованы», - поделился своими мыслями Сергей Иконников, Генеральный директор ОАО «Мордовская энергосбытовая компания».


Возврат к списку